Lot n° 1616  | Auction 421

Leonardo Roda ( Racconigi  1868 - Torino  1933 )

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,300

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"La Grivola" 1921 olio su cartone (cm 46,5x48) Firmato, datato e titolato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,300