Auction 421 / Lot n° 1615

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Cime innevate" olio su cartone (cm 46,5x49) Firmato in basso a destra In cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,500 - 2,000

Sold € 1,300