Lot n° 1609  | Auction 421

Alessandro Lupo ( Torino  1876 -  1953 )

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Chioggia" 3.7.09 olio su tavola (cm 37x25) Firmato, locato e datato in basso a sinistra Provenienza: Sant'Agostino, asta 24 marzo 1997 lotto 125 In cornice

Estimate € 1,300 - 1,400

Sold € 1,200