Lot n° 1601  | Auction 421

Ferdinand Frick ( XIX Secolo )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 71x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200