Auction 421 / Lot n° 1601

Ferdinand Frick

 (  XIX Secolo  )

"Paesaggio invernale" olio su tela (cm 71x100) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 1,200