Auction 421 / Lot n° 1600

Ambrogio Nava

 (  Milano   1791  -    1862  )

"Paesaggio con corso d'acqua, ruderi e ninfe al bagno" 1816 olio su tela (cm 98x136) Firmato, datato e locato Roma in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,800 - 3,000