Auction 421 / Lot n° 1599

Wouterus Verschuur

 (  Amsterdam   1812  -  Vorden   1874  )

"La sosta" olio su tavola (cm 35,5x45) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,200 - 2,300

Sold € 4,000