Auction 421 / Lot n° 1598

Giannino Grossi

 (  Milano   1889  -    1969  )

"Milano, Porta Romana" olio su tela (cm 75x100) Firmato in basso a destra; locato in basso a sinistra

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 1,600 - 1,800€

Sold 1,500€