Lot n° 1593  | Auction 421

Luigi Steffani ( San Giovanni Bianco  1827 - Milano  1898 )

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Il bimbo e la mucca" olio su tela (cm 35x55) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartiglio dell'artista In cornice

Estimate € 1,200 - 1,300

Sold € 1,000