Auction 421 / Lot n° 1585

Cesare Ciani

 (  Firenze   1854  -    1925  )

"Figura" olio su cartone pressato (cm 18,5x10) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 600 - 650€