Lot n° 1581  | Auction 421

Pietro Fragiacomo ( Trieste  1856 - Venezia  1922 )

Estimate € 700 - 800

Sold € 750

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio uggioso" olio su cartone (cm 14.5x19.5) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 700 - 800

Sold € 750