Auction 421 / Lot n° 1580

Mosè Bianchi

 (  Monza   1840  -    1904  )

"Pecore" 15 giugno 1898 olio su cartone (cm 35,5x49) Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 500 - 600€

Sold 650€