Lot n° 1580  | Auction 421

Mosè Bianchi ( Monza  1840 -  1904 )

Estimate € 500 - 600

Sold € 650

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Pecore" 15 giugno 1898 olio su cartone (cm 35,5x49) Firmato, datato e dedicato in basso a sinistra In cornice

Estimate € 500 - 600

Sold € 650