Lot n° 1576  | Auction 421

Federico Faruffini ( Sesto San Giovanni  1833 - Perugia  1869 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

(Attribuito) "Incontro tra letterati" olio su cartone (cm 22.5x31.7) (difetti) In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 800