Auction 421 / Lot n° 1573

Sylvius Paoletti

 (  Venezia   1864  -    1921  )

"Rue Royale Versailles" olio su cartone (cm 37x46) Firmato e locato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 1,400 - 1,500€

Sold 1,200€