Auction 421 / Lot n° 1571

Leonardo Roda

 (  Racconigi   1868  -  Torino   1933  )

"Il Cervino" olio su cartone (cm 30x48.3) Firmato in basso a destra (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 650 - 750€

Sold 950€