Auction 421 / Lot n° 1570

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

"Giardino fiorito" olio su compensato (cm 32x44.5) Firmato in basso destra Provenienza: Meeting Art Casa d'Aste, asta 2 marzo 1997 lotto 142 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 900 - 1,000