Auction 421 / Lot n° 1569

Bruto Mazzolani

 (  Ferrara   1880  -  Milano   1949  )

"Scorcio del Lago Maggiore" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 2,000 - 2,200

Sold € 1,800