Auction 421 / Lot n° 1567

Cesare Gheduzzi

 (  Crespellano   1894  -  Torino   1944  )

"Fondo valle" olio su compensato (cm 30x45) Firmato in basso a destra Al retro: titolato In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,000 - 1,200