Lot n° 1562  | Auction 421

Oscar Ricciardi ( Napoli  1864 -  1935 )

Estimate € 850 - 900

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Marina con pescatori" olio su tela (cm 70x100) Firmato in basso a destra In cornice

Estimate € 850 - 900

Sold € 800