Lot n° 1561  | Auction 421

Guglielmo Micheli ( Livorno  1866 -  1926 )

Estimate € 600 - 700

Sold € 550

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Barconi lungo il canale" olio su cartone (cm 23x34) Firmato in basso a destra Al retro: dedicato e firmato In cornice

Estimate € 600 - 700

Sold € 550