Auction 421 / Lot n° 1556

Filippo Carcano

 (  Milano   1840  -    1914  )

(Attribuito) "Donna seduta" acquerello su carta (cm 25x17) In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 380 - 400