Lot n° 1555  | Auction 421

Luigi Rossi ( Castagnola  1853 - Sala Capriasca  1923 )

Estimate € 380 - 400

Sold € 400

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Ritratto di bimba" olio su tavoletta (cm 12.3x7) Firmato in basso al centro (difetti) In cornice

Estimate € 380 - 400

Sold € 400