Auction 421 / Lot n° 1555

Luigi Rossi

 (  Castagnola   1853  -  Sala Capriasca   1923  )

"Ritratto di bimba" olio su tavoletta (cm 12.3x7) Firmato in basso al centro (difetti) In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 380 - 400

Sold € 400