Lot n° 1554  | Auction 421

Fausto Pratella ( Napoli  1888 -  1946 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 700

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Marina con barche" olio su tavola (cm 29x40) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 25 marzo 1997 lotto 42 In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 700