Auction 421 / Lot n° 1554

Fausto Pratella

 (  Napoli   1888  -    1946  )

"Marina con barche" olio su tavola (cm 29x40) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Finarte, asta 25 marzo 1997 lotto 42 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 550 - 600

Sold € 700