Auction 421 / Lot n° 1553

Luigi Bechi

 (  Firenze   1830  -    1919  )

"Scenetta famigliare" olio su tavoletta (cm 14,5 x 19,5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 400 - 450