Lot n° 1553  | Auction 421

Luigi Bechi ( Firenze  1830 -  1919 )

Estimate € 400 - 450

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Scenetta famigliare" olio su tavoletta (cm 14,5 x 19,5) Firmato in basso a destra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Estimate € 400 - 450