Auction 421 / Lot n° 1552

Luigi Bechi

 (  Firenze   1830  -    1919  )

"Il rimprovero" olio su tavoletta (cm 14 x 19) Tracce di firma in basso a destra Al retro: titolato (difetti) In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 400 - 450€

Sold 350€