Auction 421 / Lot n° 1551

Giuseppe Biasi da Teulada

 (  Sassari   1885  -  Andorno Micca (BI)   1945  )

"Danzatrici e suonatore di fisarmonica" xilografia su carta velina (foglio cm 51,5x41) Firmato, e locato Sassari in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 330 - 360€

Sold 380€