Lot n° 1551  | Auction 421

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 380

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Danzatrici e suonatore di fisarmonica" xilografia su carta velina (foglio cm 51,5x41) Firmato, e locato Sassari in basso a destra In cornice

Estimate € 330 - 360

Sold € 380