Auction 421 / Lot n° 1550

Giuseppe Biasi da Teulada

 (  Sassari   1885  -  Andorno Micca (BI)   1945  )

"Ballo tondo" xilografia su carta velina (foglio cm 52x42) Firmato e locato Sassari in basso a destra; numerata 17/50 in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 330 - 360