Lot n° 1550  | Auction 421

Giuseppe Biasi da Teulada ( Sassari  1885 - Andorno Micca (BI)  1945 )

Estimate € 330 - 360

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Ballo tondo" xilografia su carta velina (foglio cm 52x42) Firmato e locato Sassari in basso a destra; numerata 17/50 in basso a sinistra In cornice

Estimate € 330 - 360