Auction 421 / Lot n° 1546

Domenico Colao

 (  Monteleone Calabro   1881  -  Roma   1943  )

"Sulla strada del ritorno" 1926 olio su tela (cm 35x45) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 500 - 600€

Sold 850€