Auction 421 / Lot n° 1545

Eugenio Scorzelli

 (  Buenos Aires   1890  -  Napoli   1960  )

"Scorcio di Parigi" olio su tavola (cm 25x34,5) Firmato in basso a sinistra Al retro: locato ed iscritto In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 600 - 800€

Sold 600€