Auction 421 / Lot n° 1541

Alberto Dressler

 (  Milano   1878  -    1949  )

"La sosta" 1921 scultura in bronzo (h cm 50) Firmata e datata sulla base

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 600 - 700

Sold € 550