Lot n° 1540  | Auction 421

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Estimate € 450 - 500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Paesaggio con galline e veduta lacustre sullo sfondo" olio su tavoletta (cm 34x50) Reca firma non coeva in basso a sinistra In cornice

Estimate € 450 - 500