Lot n° 1539  | Auction 421

Scipione Simoni ( Roma  1853 -  1918 )

Estimate € 550 - 600

Sold € 500

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Figure nel parco" '78 acquerello su carta (cm 52x35) Firmato, datato e locato Roma in basso a destra In cornice

Estimate € 550 - 600

Sold € 500