Auction 421 / Lot n° 1538

Raffaello Sorbi

 (  Firenze   1844  -    1931  )

"Nudo" olio su tavoletta (cm 13.5x7.5) Firmato in basso a sinistra

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 700 - 800€

Sold 1,100€