Estimate € 1,200 - 1,500
Sold € 3,000
Auction: 16 May 2018 at 15:30
"Notturno" olio su cartone (cm 50x54) Firmato e datato in basso a sinistra Provenienza: Asta Christie's Roma giugno 2005 In cornice (difetti)