Lot n° 1535  | Auction 421

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Maestro della fine del XIX Secolo "Sezione di un monumento" olio su tela (cm 182x92) (difetti)

Estimate € 900 - 1,000

Sold € 800