Auction 421 / Lot n° 1534

Francesco Didioni

 (  Milano   1839  -  Stresa   1895  )

"Donna con vassoio" olio su tela (cm 37x28) Firmato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 400 - 500

Sold € 450