Lot n° 1532  | Auction 421

Teodoro Wolf-Ferrari ( Venezia  1876 - San Zenone degli Ezzelini  1945 )

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,900

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Rio della Madoneta. Venezia" Novembre 1923 olio su tavola (cm 58x43) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato, datato e firmato In cornice

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,900