Auction 421 / Lot n° 1532

Teodoro Wolf-Ferrari

 (  Venezia   1876  -  San Zenone degli Ezzelini   1945  )

"Rio della Madoneta. Venezia" Novembre 1923 olio su tavola (cm 58x43) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, locato, datato e firmato In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,900