Auction 421 / Lot n° 1529

Carlo Jotti

 (  Milano   1826  -    1905  )

"Paesaggio con figure" olio su cartone (cm 32,5x25) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 600 - 700€

Sold 500€