Lot n° 1528  | Auction 421

Domenico Pesenti ( Medole  1843 - Mantova  1918 )

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,600

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Interno della chiesa di Sant'Alessandro in Zebedia, Milano" 1871 olio su tela (cm 49x38) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,600