Auction 421 / Lot n° 1528

Domenico Pesenti

 (  Medole   1843  -  Mantova   1918  )

"Interno della chiesa di Sant'Alessandro in Zebedia, Milano" 1871 olio su tela (cm 49x38) Firmato e datato in basso a destra Al retro: iscritto

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 800 - 1,000

Sold € 2,600