Auction 421 / Lot n° 1520

Domenico Induno

 (  Milano   1815  -    1878  )

"Pensieri" tecnica mista su carta (cm 20x12) Firmato e dedicato a metà sulla sinistra Al retro: iscritto Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice (difetti)

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 330 - 360

Sold € 300