Lot n° 1520  | Auction 421

Domenico Induno ( Milano  1815 -  1878 )

Estimate € 330 - 360

Sold € 300

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Pensieri" tecnica mista su carta (cm 20x12) Firmato e dedicato a metà sulla sinistra Al retro: iscritto Provenienza: Collezione Bernasconi. Iscrizione al retro In cornice (difetti)

Estimate € 330 - 360

Sold € 300