Lot n° 1519  | Auction 421

Estimate € 800 - 900

Sold € 700

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Maestro dell'inizio del XIX Secolo "Carducci" mezzo busto in marmo statuario di Carrara (h cm 36) (difetti)

Estimate € 800 - 900

Sold € 700