Auction 421 / Lot n° 1516

Enrico Lionne

 (  Napoli   1865  -    1921  )

"Paesaggio con alberi sullo sfondo" olio su cartone (cm 48x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Sotheby's Milano, 1999 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 800 - 1,000