Auction 421 / Lot n° 1511

Angelo Pavan

 (  Vicenza   1893  -  Venezia   1945  )

"Barconi in porto" olio su compensato (cm 50x35) Firmato in basso a sinistra In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 650 - 700

Sold € 1,600