Auction 421 / Lot n° 1505

Alessio Issupoff

 (  Vjatka   1889  -  Roma   1957  )

"Slitta con cavalli" olio su compensato (cm 36x65) Firmato in basso a sinistra Provenienza: Della Rocca Casa d'Aste, asta 22 giugno 1998 lotto 184 In cornice

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate 2,800 - 3,000€

Sold 2,800€