Auction 421 / Lot n° 1503

Filiberto Minozzi

 (  Verona   1877  -  Milano   1936  )

"Cap-Martin (Francia)" e "Il pastore dell'Oise (Francia)" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra Al retro: cartigio dell'artista firmato e titolato In cornici

Auction: 16 May 2018 at 15:30

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 3,000