Lot n° 1503  | Auction 421

Filiberto Minozzi ( Verona  1877 - Milano  1936 )

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 3,000

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Cap-Martin (Francia)" e "Il pastore dell'Oise (Francia)" due dipinti ad olio su tavoletta (cm 15x25) Firmati in basso a destra Al retro: cartigio dell'artista firmato e titolato In cornici

Estimate € 1,400 - 1,500

Sold € 3,000