Lot n° 1502  | Auction 421

Carlo Musso ( Torino  1907 -  1968 )

Estimate € 800 - 850

Auction: 16 May 2018 at 15:30

"Primavera sulla collina torinese" olio su compensato (cm 49,5x59) Firmato in basso a destra Al retro: titolato Provenienza: Casa d'Aste Della Rocca, asta 28 febbraio 1995 lotto 31 In cornice

Estimate € 800 - 850